Запуск системы «К полету готов!»

5 января 2017

Объединенный Самарский университет предлагает учащимся школ систему для подготовки к ЕГЭ по таким предметам как – русский язык (vk.com/ssau_ruslang), математика, физика (vk.com/ssau_physics) и химия (vk.com/ssau_chem).

Обучение проводится преподавателями Самарского университета на сайте http://start.ssau.ru в режиме видео-лекций и семинаров с разбором решения задач, где ученики могут задавать вопросы, проходить тесты и активно готовиться к экзамену.

Пользоваться сайтом школьники могут абсолютно бесплатно. Регистрация пользователей открыта уже сейчас. Ученики, успешно прошедшие обучение на сайте, получат сертификаты об успешной подготовке по выбранным дисциплинам.

Первые занятия состоятся уже 12 января! Спеши зарегистрироваться прямо сейчас!!!

for_school