Бета-тестирование MOOC «Самолёт: от пассажира к инженеру»

16 января 2017

Для всех желающих открыто бета-тестирование МООС Самарского университета «Самолёт: от пассажира к инженеру». Для тестирования доступны все четыре главы курса.

giphy

В чем состоит тестирование и как оно будет проходить? Вы смотрите видео, выполняете задания для самопроверки и тесты, где ищете ошибки, неточные формулировки и опечатки. Тестирование продлится до 24 февраля. Записаться на бета-тестирование можно по ссылке.

Каждый, кто внесет существенный вклад в улучшение курса, получит электронный сертификат бета-тестера от Лекториума и статус эксперта в области этого курса на форуме, а также приз от Самарского университета.