Запуски курсов

9 февраля 2018

stepic

Курс “Математика для олимпиад по программированию”, размещенный на платформе Stepik.org, посвящен математическим методам, необходимым для успешных выступлений на школьных и студенческих соревнованиях по программированию. Курс стартует 13 февраля.

lectorium

Курс «Самолет: от пассажира к инженеру», размещенный на платформе Лекториум, рассказывает о том, как именно мы управляем качеством полета, покупая билет на самолет.
Дата запуска: 8 февраля.

lectorium

Курс «Основы кристаллохимии», размещенный на платформе Лекториум, познакомит слушателя с основными разделами структурной кристаллографии и кристаллохимии, необходимыми для современного химика или физика.
Дата запуска: 26 февраля.

lectorium

Курс «Как читать фотографию», размещенный на платформе Лекториум, позволит овладеть языком фотографии, нужным для анализа и создания снимков.
Дата запуска: 13 марта.

open

Курс «Самолет: от пассажира к инженеру», размещенный на национальной платформе «Открытое образование», рассказывает о том, как именно мы управляем качеством полета, покупая билет на самолет.

open

Курс «Как читать фотографию», размещенный на национальной платформе «Открытое образование», позволит овладеть языком фотографии, нужным для анализа и создания снимков.

open

Курс «Потенциальные течения жидкости», размещенный на национальной платформе «Открытое образование», ориентирован на решение внешних задач аэродинамики летательных аппаратов в рамках моделей потенциальных течений внешнего обтекания тел и внутренних течений.

canvas

Англоязычный курс «Introduction of Crystal Chemistry», размещенный на платформе Canvas.net, познакомит слушателя с основными разделами структурной кристаллографии и кристаллохимии, необходимыми для современного химика или физика.
Дата запуска: 26 марта