Подведены итоги конкурса на разработку массовых открытых онлайн-курсов

24 октября 2018

Подведены итоги последнего этапа конкурса на разработку массовых открытых онлайн-курсов 2018 года, проводимого в рамках Программы повышения конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров. В конкурсе приняли участие научно-педагогические работники Самарского университета.

Всего было подано 10 заявок.  К рассмотрению конкурсных заявок были привлечены эксперты для оценки содержательной части педагогических сценариев представленных курсов.

По итогам рассмотрения и оценки конкурсных работ комиссией были определены следующие победители:

• Бондаренко Н.П., Гайдель А.В., Рогачева Е.В., курс «Спортивное программирование для начинающих»
  • Масленкова Н.А., курс «Основы теории коммуникации»
  • Пустарнакова А.А., курс «Этносоциология»
  • Абдульмянов А.Р., курс «Химия комплексных соединений»
  • Лобачева И.В., Лобачев А.Л., Ревинская Е.В., Редькина Н.А., Шумская Н.Ю., курс «Аналитическая химия»

Поздравляем победителей! Приглашаем желающих к участию в следующий конкурсный период!