Курсы повышения квалификации «Организация дистанционного обучения: проектирование и создание электронных курсов в СДО MOODLE»

9 марта стартует обучение по программе повышения квалификации «Организация дистанционного обучения: проектирование и создание электронных курсов в СДО MOODLE»

2021-03-02

Центр дистанционных образовательных технологий Самарского университета приглашает профессорско-преподавательский состав вуза на программу повышения квалификации «Организация дистанционного обучения: проектирование и создание электронных курсов в СДО MOODLE» (объем – 72 часа).

В ходе курсов слушатели познакомятся с технологиями дистанционного обучения,  а на практических занятиях обучающиеся изучат функциональные возможности и инструменты системы дистанционного обучения Moodle. В качестве выпускной работы преподаватели будут разрабатывать собственные электронные курсы.

Обучение начнется с 9.03.2021 в корпусе 22, ауд. 608 с 15:00. Занятия будут проводиться по вторникам и пятницам.  По вопросам записи на курсы обращаться в учебный отдел, к Осинской Юлии Владимировне, на email: ojv76@mail.ru.