Университет приглашает школьников и абитуриентов на курсы ЕГЭ

2020-01-28

Запустился второй этап подготовки к ЕГЭ от Самарского университета на онлайн курсах — «К полету готов!». Вы можете записаться на них прямо сейчас, перейдя по ссылке.

Обучение проводится преподавателями Самарского университета в режиме видеолекций и онлайн-встреч, где учащиеся могут задавать вопросы, решать тесты и готовиться к экзаменам.

Уже сейчас для освоения доступны 10 модулей каждого курса, которые можно пройти в любое удобное время.

Ученики, успешно прошедшие обучение на сайте, получат сертификаты о подготовке по выбранным дисциплинам.

А чтобы быть в курсе всех онлайн-встреч, изменениях и важных событиях, вступайте в группу ВКонтакте и подписывайтесь на новостные рассылки.