Тренажер для подготовки к ЕГЭ

2016-03-21

Сотрудниками Центра дистанционных образовательных технологий был разработан сайт - тренажер для подготовки к ЕГЭ по химии, тестирование которого будет проводится 21 - 27 марта 2016. В тестировании сайта принимают участие учащиеся школы №124 г. Самара и пользователи социальных сетей, подавшие заявку на доступ к системе. Данный тренажер включает в себя задания базового, повышенного и высокого уровней сложности и полностью отвечает требованиям к ЕГЭ по химии 2016. Проверку выполненных заданий 2 части осуществляют преподаватели химического факультета Самарского Университета.

химия главная