Итоги конкурса на разработку массовых открытых онлайн-курсов

Подведены итоги четвертого внутриуниверситетского конкурса на разработку массовых открытых онлайн-курсов в 2021 году. В конкурсе приняли участие научно-педагогические работники Самарского университета.

2021-06-28

Всего на конкурс была подана 21 заявка. К рассмотрению конкурсных заявок были привлечены эксперты для оценки содержательной части педагогических сценариев представленных курсов.

По итогам рассмотрения и оценки конкурсных работ комиссией были определены следующие победители, чьи курсы будут разрабатываться за счет средств университета:

• «Социальный стартап как тренд предпринимательской деятельности», авторы курса: Зубова А.О., Скивко М.О., Волкова Н.А.
  • «Управление проектами как основа воплощения мечты в реальность», авторы курса: Антипов Д.В., Еськина Е.В.

Также комиссией были рекомендованы к разработке за счет средств института следующие курсы:

• «Цифровое право (правовое регулирование цифровых информационных технологий)», автор курса Волков В.Э.
  • «Криминалистическая экспертиза: подготовка, назначение, производство и оценка», автор курса Шапошников А.Ю.
  • «Opportunities and Challenges of Wire and Arc Additive Manufacturing (WAAM) (Возможности и проблемы проволочного и дугового аддитивного производства (WAAM), авторы курса: Хуан Лэй, Коновалов С.В., Гэн Яньфей, Су Чуанчу, Осинцев Кирилл.
  • «Аналитическая химия. Титриметрия и гравиметрия», авторы курса: Лобачева И.В., Лобачев А.Л., Ревинская Е.В., Редькин Н.А., Шумская Н.Ю.

Результаты рассмотрения поданных заявок с выставленными баллами по каждому критерию можно посмотреть в Приложении 1 к Протоколу №1 заседания конкурсной комиссии.

Поздравляем победителей и приглашаем желающих к участию в следующий конкурсный период!